Почему не снижается гормон
Добрый день. Возраст 34 года. Беременность 24 недели двойня. В 12 нед сдавала анализы на гормоны ТТГ 5,28 Т4св 9.83 лечение йод 200 л-тироксин 50. Вчера пересдала Т4 8.79 ТТГ 3.95. Гинеколог ругается срочно к эндокринологу дозу повышать. Чем опасно для детей
Здравствуйте опасности нет. Дозу нужно повысить до 75 мкг. Контроль ТТГ через 6-8 недель