Почему не снижается гормон — вопрос №225325
Добрый день. Возраст 34 года. Беременность 24 недели двойня. В 12 нед сдавала анализы на гормоны ТТГ 5,28 Т4св 9.83 лечение йод 200 л-тироксин 50. Вчера пересдала Т4 8.79 ТТГ 3.95. Гинеколог ругается срочно к эндокринологу дозу повышать. Чем опасно для детей
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!