Предстоит перелет на ранем сроке беременности

Добрый день. Подскажи пожалуйста как быть. Узнала что беременна вчера срок по акушерским 4 недели и 4 дня А у меня самолёт 15 марта Не знаю стоит ли лететь или сдать билет обратно? Самочувствие хорошие, токсикоза нет

Здравствуйте! Если самочувствие хорошее, то можно лететь, почему нет.) а долгий перелёт предстоит?

Принятый ответ

Здравствуйте, Алла! Беременность это не болезнь. Если нет болей внизу живота, кровянинистых выделений нет абсолютно никаких ограничений для перелета. Принимайте фолиевую кислоту и препараты йода, кушайте ежедневно свежие овощи и фрукты, мясо, молочные продукты, совершайте запланированный перелет. Здоровья Вам! Лёгкой беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте! Алла если нет угрозы, то можете лететь! Удачи вам!

Принятый ответ

Алла, доброе утро! Беременность с абсолютно хорошим самочувствием не является противопоказанием к перелетам на любые расстояния! Поэтому, ничего сдавать не надо! Летите спокойно и не переживайте! Удачи Вам и легкой беременности!!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вас ничего не беспокоит можете лететь

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, если у Вас нет жалоб, то можете лететь. Возьмите с собой в самолёт ношпу, пусть будет на всякий случай.

Здравствуйте, летите конечно, если нет жалоб, это не опасно

Здравствуйте. Конечно нужно лететь при отсутствии жалоб и хорошем самочувствии. Достаточно пейте в самолете, леденцы используйте. Возьмите маску для сна, постарайтесь отдохнуть

Противопоказаний к перелетам на сроках до 40- 38 недель абсолютно никаких нету. Можете летать хоть Каждый день. Ребёнку ничего не будет.

Добрый день, Алла.
Если у вас нет , жалоб и беременность подтверждена на УЗИ, то конечно такие перелеты возможны в вашем сроке.

Здравствуйте, сдайте анализы на ХГЧ, пройдите узи плода, следите за общим состоянием, сдайте анализы общие мочи и крови, если никаких сбоев, патологии не покажут, самочувствие будет хорошим, токсикоз если не мучает, можно полететь.

Здравствуйте, при хорошем самочувствии можно спокойно лететь, все будет хорошо.