Часто болит голова,сделала УЗИ сосудов шеи и головы,сказали есть отклонения,прописали уколы Мексидол и потом вазобрал
Правильно ли назначено лечение вазобралом по 1/2 утром и поможет ли при головных болях и тяжести в голове?
Покажите данные
Александр,
Александр, ткдг-умеренное снижение показателей кровотока по правой передней мозговой артерии,обеим задним мозговым артериям (ниже возрастной нормы на 30%),индекс переферического сосудистого сопротивления умеренно снижены по обоим передним мозговым артериям (ниже нормы не 25%)
Это не объясняет головные боли
Александр, нужно что то принимать при данном заключении?мне выписали уколы Мексидол и таблетки вазобрал
Александр, может описанное в заключении вызывает спазм,отчего болит голова
Пустышки.
Александр, так а что тогда пропить?)
Посетите квалифицированного невролога.