Консультация дерматолога /

Прыщ на голове — вопрос №255994

Здравствуйте. У ребенка вскочил прыщ, на волосистой части головы, в конце апреля. Сначала не трогали, думали сам пройдет, потом прыталась мазать ихтиоловой мазью, комфадермом, ничего не помогло. сейчас 15 мая, а он до сих пор не проходит, никак не лопается, гной не выходит. Что делать?

Акушер, Гинеколог
Павел, доброй ночи! Прикрепите фото прыщика
Педиатр
Здравствуйте! Надо видеть фото .

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите фотот
Инфекционист
Здравствуйте! Прикладывайте Левомеколь
Педиатр
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте! Для назначения лечения необходимо фото сыпи
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
на данный момент момент без фото нет возможности оценить, обратитесь к дежурному дерматологу или педиатру. Голова всегда считается зоной риска. Гормонами не мазать. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Павел.
Добавьте фото образования.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, нужна фотография
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Консультация хирурга ОЧНО. С уважением. Здоровья и удачи.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте, Павел! готова вам помочь, нужно добавить к описанию фото образования.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! Нужно фото .
Трихолог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, элемент болезнен? при пальпации мягкий? Нет ли температуры у ребенка? На фото не очень хорошо видно, или тут гнойный элемент и тогда необходима консультация очная хирурга и вскрытие элемента или тут сформировалось новообразование
Клиент
Алёна, здравствуйте. слегка побаливает, температуры нет. вроде не мягкий..пожож на розовый бугорок с гнойным прыщиком посередине.
Трихолог, Дерматолог, Косметолог
Дома можно крем белогент утром и на ночь белогент смешать с ихтеолом под пластыр, 7 дней, если произойдёт вскрытие то далее рр фукорцина 5 дней. Если динамики нет Лучше очная консультация хирурга
Клиент
Алёна, спасибо