Расшифровка гистологии

Здравствуйте. Удалила полип цервикального канала. Получила результаты гистологии. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Меня интересует, есть ли у меня "зло"-онкология и какие должны быть мои дальнейшие действия?

Рак педжета молочной железы
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста анализ

Наталья Александровна, прикрепила

Это фиброзный полип - абсолютно доброкачественный процесс.
Лечение только хирургическое. Вам его уже провели. Ничего дополнительно делать не нужно

Наталья Александровна, очень-очень благодарю!

Крепкого здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результат

Надежда Сергеевна, добавила

У вас по гистологии обнаружен полип, атипичных клеток не найдено т. е все добро качественно, не переживайте. Контроль УЗИ через 2-3 месяца на 5-7 день цикла

Надежда Сергеевна, благодарю! Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас обычный полип, без признаков злокачественности. Никакое лечение вам более не нужнл

Елена Федоровна, очень-очень благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте!
По гистологии указан обычный полип, без признаков атипии, без признаков рака.
Дополнительного лечения после этого обычно не назначают.
Назначают обычно наблюдение у гинеколога.

Дарья Александровна, благодарю!