УЗИ 1 скрининг

Прошу дать пояснения у узи, все ли хорошо, мне 41 год переживаю что что -то может быть не так. Делала Нипт но он не получился рекомендована пересдача. Хотела чтобы результат был до 1 скрининга , чтобы быть спокойной.

Нет
41 год

Здравствуйте, Елена! Твп до 2,5, носовая кость визуализируется, норма. Учитывая что хорион перекрывает внутренний зев половой и физический покой. Анализ крови с расчетом рисков не готов ещё?

Ольга Михайловна, нет , только узи.

Принятый ответ

По результатам УЗИ отклонений нет, сложно сказать почему не удалось оценить венозный проток, но и это не говорит о какой то патологии. Надо дождаться расчета рисков.

Добрый день ! По узи все в порядке. Анализ крови и расчет рисков Вам делали?

Илона Альбертовна, кровь взяли только сегодня, результат будет позже

Тогда надо ждать результаты

Здравствуйте! А биохимический анализ?