Такого цвета от голубики?
Ребенок поел голубику в воскресенье и утром понедельника, второй день Каки такого цвета (фото прикреплю) Переживаю Ребенка не беспокоит живот как обычно все Это черный кал или от голубики такой?
Принятый ответ
Добрый день
Да, на голубику часто такая реакция в виде темного стула, вплоть до черного.
Это нормально.
Стул плотный, как ребёнок пьет водичку?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да окрасился стул от голубики .
Ничего страшного нет . Стул не черный .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это реакция на продукт. Ягоды всегда окрашивают стул.
Не пугайтесь, страшного ничего нет.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Стул окрашен ягодами, такое может быть после голубики и чернослива
Это не опасно, может продолжаться до 3 дней
Стул достаточно плотный , обязательно питьевой режим 40 мл на кг веса в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте это от голубики
Стул плотный
Включите в рацион ребенка кисломолочные продукты,сливочное масло,сливовый и свекольный сок, компот из сухофруктов (чернослив, курага, изюм), отвар ромашки, детские чаи с фенхелем и укропом
Обязательно надо нормализовать водный баланс 30-40 мл на кг (компоты ,вода ,детский чай )
Каши овощные цветная капуста ,тыква ,кабачок
Гречневая и пшеная каша
Фруктовое пюре из чернослива ,груши,абрикосов ,сливы
Здравствуйте!
Не переживайте, потемнение стула как на фото, связано с употреблением голубики, она окрашивает стул в тёмный цвет
Будьте здоровы!