Почему пошла кровь и прекратилась на 4 дня? — вопрос №2258809
Добрый день! 5 июля однократно по ногам пошла алая кровь , думала что месячные пришли раньше на неделю ( всю ночь болела поясница очень сильно, не могла уснуть) . Следующие 4 дня не было абсолютно никаких выделений, никаких болей низа живота, обычно мес болезненные , обильные и идут 7-8 дней, не сбиваются. Сегодня появилась мазня и кровь немного, заболел живот , как обычно в месячные. Это норма? Последние месячные длились 1день, до этого 1-2 дня и скудные , обычно обильные. В анамнезе : аденомиоз, гиперплазия эндометрия, лейкоплакия шейки матки. В 2017 конизация, карцинома Ин ситу. В 2023 сдавала цитологию - норма. Это можно считать кровотечением , не имеющим отношение к месячным ?
Возраст: 29
Хронические болезни: Остеохондроз, узлы в щитовидной железеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!