ВИЧ в быту — вопрос №225902
Здравствуйте. Сдавала комнату парню, не знала, что у него ВИЧ, пока не переехал... когда увидела покрывало в крови, то думала у него кровь с носа шла.. пришлось стирать в стиралке.. После его выезда, нашла в шкафу его пакет с коробкой от шприцев и инструкции на таблетки, из которых стало понятно, что он вичинфицированый наркоман... Очень меня пугает пользование стиралкой, ведь там по любому могли остатки следы крови, тем более я трогала руками покрывало в крови, когда заливала его ванишем... Вопрос: могла ли я заразиться со стиралки или дотрагиваясь до покрывала со следами крови ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!