Выделение из ануса

Здравствуйте, месяц назад у меня были выделения белые из ануса, и кровеные выделение в кале потливость, раздражение вокруг. Тяжесть в области верху живота. Иногда изжога и вздутие живота. На данный момент все выше перечисленные симптомы есть, кроме кровеных . Что это может быть? Как лечить

Здравствуйте.Это дисбиоз толстого кишечника.Сдайте копрограмму и кал на дисбактериоз