Расшифровка анализа мочи
Добрый вечер!Сдала общий анализ мочи Подскажите пожалуйста, что означает в общем анализе мочи строка , микроскопия осадка: Лейкоциты 2-2-24 Что означают эти цифры есть какое то воспаление или нет ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Давайте посмотрим сам бланк с анализом. Прикрепите его к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте, цифры очень разнятся, приложите пожалуйста сам анализ.
Принятый ответ
Возможно вы что-то спутали. 2.2, 24 как-то не вяжется. Можно приложить банк
Интерпретация может быть следующая: «скопления лейкоцитов», так бывает при инфекции мочевыводящих путей. Но луче все-таки взглянуть на анализ и подкрепить его жалобами.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите результаты обследований
Принятый ответ
Добрый день. Нужно сам бланк посмотреть, потому что что-то вы путаете, скорее всего.