Отекло веко
Вчера к вечеру отекло веко, началось с наружного уголка. Больно моргать утром всё стало намного хуже. Глаз больно закрывать.
Нет
38 лет
Здравствуйте. Учитывая Ваши жалобы, могу предположить, что в толще века у вас формируется Ячмень. Рекомендую следующее лечение:
1.Капли Комбинил или Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день 10 дней.
2. Через 10 мин закладывайте мазь антибактериальную Флоксал или Офтоципро 3 раза в день за веко 10 дней.
3. Внутрь антигистаминный препарат любой из Вашей домашней аптечки 5 дней.
Желаю скорейшего выздоровления!