Медикаментозное прерывание беременности

Здравствуйте, можно ли сохранить беременность, если прошли уже почти сутки после первой таблетки медикаментозного аборта??????????????? ??????????????????????? +рррррррррррррррррррррррррррррррррррррооооооооооооооооримиииииииииттоооооооррррррооооооиттирррииирооотттооооооооооррррриррииииимиии:

Добрый день.
Маловероятно, но все может быть.
Сделайте УЗИ.

Дарья, добрый день! Чудеса, конечно, в жизни встречаются... Вам необходимо сделать УЗИ, чтобы оценить состояние плодного яйца