У нас температура шестой день
Добрый день.. у меня ребёнку 7 лет.. у нас уже шестой день температура 39.. ходили к педиатору.. нам прописали противовирусные.. от кашля.. но температура так и держится.. подымается на ночь.. днём температуры нет.. что делать?
Здравствуйте. Желательно сдать общий анализ крови и мочи. Вероятно у вас течение вирусной инфекции, давайте ребенку больше жидкости, соблюдайте рекомендации врача, который вас наблюдает.
Добрый день!Советую сдать ОАК,ОАМ для начала ,рентгенограмму органов грудной клетки (если врач не слышит ничего в легких,а по анализу крови будет воспалительный процесс),далее решение вопроса об антибиотикотерапии