Очень хочется апельсины во время беременности, но на них алергия (появляется сыпь) — вопрос №2261939
Здравствуйте, беременность 8 недель. Очень хочется апельсины, после того как их ем появляется сыпь. Не ела их около года, вчера поддалась сильному желанию, съела. Сыпи пока нет. Подскажите как быть в этой ситуации
Возраст: 20
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!