У меня вопрос гинеколог поставила по увеличению матки срок 6 недель беременности но УЗИ не выявило как быть кому верить у меня уже климакс как бы пол года
Гинеколог поставила мне по увеличению матки срок беременности 6 недель но УЗИ не показала как быть кому верить у меня уже как пол года климокс
Нет
54 года
Здравствуйте, увеличение матки при осмотре вещь субьективная, зависит от опыта врача, вашей конституции. Врач заподозрил, его предположение не подтвердилось, радоваться нужно