Консультация педиатра /

Смешанное в — вопрос №226227

добрый день, малышу 2 месяца кормлю смешанно , грудь даю потом искусственное. Иногда только грудью наедается . У меня вопрос такой можно иногда то давать прикорм то нет , или это сказывается на пещиворение малыша?

Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Добрый вечер. Кормите малыша грудным молоком. А если не хватает, то докормите смесью. Т.е. смесь только при необходимости
Офтальмолог
Здравствуйте. Старайтесь наладить ГВ, т.е кормить грудью, а смесью докармливать в том случае если ребенок не наелся. На пищеварение не скажется.