Расшифровка анализов
Здравствуйте! После полового акта, на второй день начинаются обильные прозрачные, не приятные по запаху выделения. Болит поясница и яичники как при месячных. Отекают половые губы. Через неделю где то всё проходит кроме выделений. Далее месячные и после них всё в норме, но опять половой акт и всё возвращается. Партнёр один, не предохраняемся, родила год назад. Началось всё это месяца три назад. Анализы прикрепляю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Здравствуйте, прикрепила.
Используйте Юнидокс Солютаб по одной таблетке два раза в день 7 дней, одновременно вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней и наружно крем Пимафукорт два-три раза в день если будут наружные проявления
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результату Фемофлор выявленна уреаплазма.
Это условный патоген.
В норме присутствует во влагалище.
Составной компонент микробиома урогенитального тракта.
Учитывая жалобы, в качестве санации используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Простаьвте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая Ваши жалобы, рекомендую Вам пропить Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней одновременно с половым партнёром, Вам проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь вагинально 8 дней, для ежедневной гигиены используйте Лактацид.