СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему задержка

Здравствуйте,у меня задержка на неделю.Было несколько незащищенных половых актов. Побаливает низ живота,немного ноет грудь.Сделала тест,результат отрицательный.Может ли это быть воспалительный процесс?

16 Марта 2020·Просмотров: 410·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Анна, добрый вечер! Сдайте ХГЧ крови, чтобы убедиться в наличии или отсутствии беременности. А также сделайте УЗИ органов малого таза

Здравствуйте. Описанные Вами симптомы могут быть как при беременности, так и при ПМС. Повторите мочевой тест на беременность. По возможности сдайте кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов, УЗИ малого таза. При воспалении будет болеть низ живота, но дискомфорт в молочных железах для воспаления органов малого таза не характерен.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.