Что вас беспокоит?
Почему задержка
Здравствуйте,у меня задержка на неделю.Было несколько незащищенных половых актов. Побаливает низ живота,немного ноет грудь.Сделала тест,результат отрицательный.Может ли это быть воспалительный процесс?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Анна, добрый вечер! Сдайте ХГЧ крови, чтобы убедиться в наличии или отсутствии беременности. А также сделайте УЗИ органов малого таза
Здравствуйте. Описанные Вами симптомы могут быть как при беременности, так и при ПМС. Повторите мочевой тест на беременность. По возможности сдайте кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов, УЗИ малого таза. При воспалении будет болеть низ живота, но дискомфорт в молочных железах для воспаления органов малого таза не характерен.
Похожие вопросы по теме
- 1 Октября 20191 ответ
- 2 Января 20202 ответа
- 5 Февраля 202034 ответа
- 19 Марта 20202 ответа