Шишка на яичке

На яичке на месте где была травма возле придатка спустя долгое время сформировалась шишка. Сходил на узи. На узи был врач высшей категории сказал что видит изменение но на узи все хорошо, что если не беспокоит ничего делать не нужно. Провел так же осмотр. Вроде жалоб нет, раз в месяц может стрельнёт где то но это мне кажется психогенное что то. Нужно ли переживать? Шишка плотная возле придатка по ощущениям как плотная проходящая в придаток вена, но больше порядка. Но врач так и не объяснил что это, сказала что связи с травмой просто, травма была 10 лет назад.

Травмы яичка были и операции.
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, по УЗИ всё хорошо. Ничего патологичного не обнаружено. Но можно конечно переделать в другом месте у другого специалиста. Рекомендую сейчас только наблюдение - проходить УЗИ органов мошонки 1 раз в полгода.