Что делать если после свечи нео-пенторан форте опухла половая губа
У меня молочница. На ночь поставила свечу, а на утро одна половая губа опухла, стоит ли дальше использовать свечи?
Здравствуйте, нет используйте наружно крем пимафуцин или пимафукорт. Во влагалище вставьте свечу залаин однократно.
Елена Федоровна, у меня аллергия на них? До этого ставила свечи Депантол, на 3 или 4 день жжение появилось.
Возможно аллергическая реакция, пропейте цетрин в течение 5 дней, можно на кожу фенистил
Елена Федоровна, спасибо.
Елена Федоровна, можно ли наносить Бепантен от ожогов и ран?
Да в нем нет особого смысла, лучше фенистил или комфодерм
Елена Федоровна, благодарю, эх, зря деньги потратила на свечи и крем, ну хоть Флуконазол-вертекс не зря купила.
Может быть кому то из родных пригодится
Елена Федоровна, к сожалению нет. Жаль нельзя продать кому или отдать
Елена Федоровна, а надо ли снова сдавать анализ после лечения? Хотя до лечения зуд почти исчез сам.
Нет не нужно