К какому специалисту нужно мне обратиться
Воспаление лимфоузла грудной железы 14мм, поставлен диагноз гипотиреоз. Выписан препарат эутирокс. Принимаю по 1т 50мг. Сдала анализы крови. Показатели, которые не в норме Алат 75, Асат 48, ГаммаГТ 79, лимфоциты 51,2, нейтрофилы общ. 34,5, ЭОЗИНОФИЛЫ 5,5, базофилы 1,1. Могут ли эти показатели быть связаны с гипотиреозом и приёмом таблеток. Лимфоузел беспокоит, у маммолога была, все хорошо.
Добрый день. Изменения в лейкоцитарной формуле нужно смотреть не в процентном соотношении, а в абсолютных числах. Возможно, что там они в норме. Печеночные показатели не в норме, но с гипотиреозом это связано лишь отчасти. У вас нет лишнего веса? Что на УЗИ ОБП?