Исследования на вич
Здравствуйте, 20лет назад был сифилис, пролечилась, всё равно показывает положительные результаты, постоянный страх при сдаче крови, если сейчас нужно сдать на вич 1/2 типа, антигена р 24, вирус кори и гепатиты, определением антител классов м, g, может быть положительный результат? Или будет только на бедную трепонему положительный?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если ВИЧ у Вас нет, то и по анализам его не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
У Вас положительные иммуноглобулины G, это клетки памяти и они всю жизнь будут положительные
Если у вас нет ВИЧ, то анализ будет отрицательный, с сифилисом никак не связан
Если у вас есть антитела к кори, а они должны быть, так как ставили вакцинацию, они будут положительные и с сифилисом не связано никак это, они положительные почти у всех из-за вакцинации
И если гепатита у вас нет, то тоже анализ будет отрицательный
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте! Только на трепонему.
Также могут быть IgG к вирусу кори, если Вы прививались или болели.
Если гепатита и ВИЧ-инфекции у Вас нет, то и результат будет отрицательным.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Положительные антитела класса G после перенесенного пролеченного сифилиса остаются пожизненно, это норма.
Это не влияет на другие анализы.
После прививок против от кори и гепатитаВ в крови могут выявлять антитела к этим инфекциям, это тоже норма.
Анализ на ВИЧ и гепатит С должен быть отрицательные.
Принятый ответ
Здравствуйте, антитела после перенесенной инфекции у вас будут сохраняться пожизненно