Консультация уролога /

Высыпания на половом члене — вопрос №2531630

2 недели назад создал тему - https://sprosivracha.com/questions/2489651-vysypaniya-na-polovom-chlene-posle-oralnogo-seksa

После 10 дней использования бемпантена + ничего не изменилось
Высыпания появились после орального секса, сдал на вич, сифилис и гепатит б и с все отрицательно
Герпес 5 типа есть, лечу.
По утрам головка члена красная, ночью успокаивается и более менее нормальная
Подскажите, что делать?

Возраст: 18

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Сейчас зуд,жжение присутствует?
Приложите фото проблемной зоны
Принятый ответ
Клиент
Добавил фотографию. Зуд и жжения не ощущаю
Клиент
Также хочу отметить то, что очень часто увлекаюсь сладким. Возможно это является причиной. Также после мастурбации половой член становится очень красным
Андролог, Уролог
Мазок на ИППП сдавали?С ЖКТ нет проблем?Что используете в качестве средства для интимной гигиены?
Клиент
Мазок на иппп не сдавал, нету к сожалению возможности.
С жкт проблем нет
В качестве средств интимной гигиены использую детское мыло, и специальное крем мыло для половой гигиены
Андролог, Уролог
Мазок на ИППП сдать.На головку наносить Фагогин гель 2 р/с 10 дней.
При мастурбации использовать лубрикант.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Сейчас для восстановления можно наносить мелилурациловую мазь 2 раза в день 10 дней. Соблюдать гигиенические мероприятия, использовать гипоаллергенные средства для гигиены. Половой покой в течение 10 дней.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Диета и половой покой во всех смыслах.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Александр
Я Вам делала назначения в прошлый раз
Дублирую
Наружно примените бепантен плюс 2 раза в день 10 дней
Затем цикабио с арникой 2 раза в день месяц
Отменить все гормональные препараты
Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц

Бепантен закончить и перейти на след препарат
Вы не даете своей слизистой залить до конца
Не всегда на восстановление хватает 10 дней
Каждая новая мастурбация ухудшает процесс
Примените все в схеме после бепантен ?