Новорожденный спит дугой и поворачивает голову чаще в одну сторону — вопрос №2266533
У ребенка, возраст почти месяц, при лежании на спине голова повернута преимущественно вправо, так же стали замечать лежит как бы дугой(правый бок сжат, ножки наклоняться тоже вправо) Как исправить данное положение в домашних условиях ?как правильно носить ребенка на руках для коррекции такого состоянии и на какой бок укладывать спать?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!