Повышены лейкоциты у ребенка.

Добрый вечер.у ребенка на протяжении 4 месяцев повышены лейкоциты в крови. Врач никаких рекомендаций и назначений не даёт по Рим. Помогите. Ребенку год и три месяца. Анализ крови прикрепляю в вопросе. Спасибо. Лимфоциты 68,8 (норма48-68),моноциты 7,5 норма 4-10,базофилы 0,9 норма 0-3,эозиноыилы 5,3 норма0-5,гематокрит 37,4 6орма 32-40,тромбокрит 0,48 норма 0,15-0,4,тррмбрциты 485 норма 150-400,лейкоциты 14,76 норма 4-12,соэ 2 норма 2-30,аланинаминотранфераза 16,44 норма 0-41.

Здравствуйте. Эсть диатез, аллергия, какие жалобы по состоянию ребёнка? Косвенные признаки по ОАК аллергизации, вирусной нагрузки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, спасибо. У ребенка особых проявлений нет, только если щечки периодически красные, но это только после сна.

Добрый день. Необходимо сдать биохимический анализ крови на С-реактивный белок и АСЛО. Эти два показателя отразят истинный бактериальный процесс, если он, действительно имеется.