Выдавила прыщ на лбу
Здравствуйте, выдавила прыщь на лбу , вроде все вышло с кровью , пере этим долго зрел , и а следующий день шишка-отек примерно 3 см , сделала повязку с левомиколью, немного растерла отек после стали болеть виски,температуры не нет, что можно предпринять еще и надо ли на очный прием? Заранее благодарю вас за ответы
АИТ
38 лет
Обязательно на очный приём хирурга, причём срочно. Дело может быть серьёзно - возможно нагноение и дальнейшее распространение инфекции