Пятна на ноге

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Ребенку 2 месяца 19 дней, Ранее появлялись но я не придавала этому значение думала поцарапала когда подмывала. А тут вчера получается с утра когда раздеваю чтобы подмыть и нога вся в таких кровоизлияниях

Нету
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте, пятнышки похожи на сосудистые измения, возможно был механический контакт или какая-то сенсибилизация( инфекция, аллергия,вакцинация, прием каких-то препаратов).
Если пятна быстро сами исчезнут, то никакой опасности нет. Можно обсудить с педиатром прием Фенистил. При усилении кожных элеиентов- проверить общий анализ крови, коагулограмму.