Расшифровка оам

Добрый вечер! Смущают показатели оам и оак. Самочувствие нормальное. 2 недели назад перенесла орви.

Хронический пиелонефрит в ремиссии
38 лет

Доброго времени суток. Приложено 2 одинаковых файла. В крови проблем нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего смущать не должно. По ОАМ и ОАК всё замечательно. Никакого воспалительного процесса нет. При отсутствии жалоб лечение не требуется.

Здравствуйте. Что именно смущает в результатах? Я отклонений не увидел, норма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Питьевой режим бы увеличить за счет чистой воды, это да. Слизь в небольшом количестве допустима. В целом анализ спокойный.