СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Падает половой орган

Здравствуйте , помогите пожалуйста .На этапе прелюдии член стоит, но непосредственно перед надеванием презерватива и введением члена во влагалище ,он падает,подскажите пожалуйста в чем проблема и что с этим делать ?

30 Сентября 2016·Просмотров: 427·Екатерина, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Екатерина, причину нужно искать в отношениях между партнёрами + отношении к сексу у мужчины! Точнее, - на приёме у специалиста: врача-сексолога. Удачи!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.