Что делать, если очень плохо от Вальдоксана? — вопрос №2270073
Здравствуйте, у меня тревожное расстройство и панические атаки, обратилась к врачу назначил пароксетин, пила пол таблетки утром и пол таблетки вечером, состояние было стабильным, чувствовала себя хорошо. На последнем приеме пожаловалась на повышенный аппетит и бессонницу ( мне нужно было час-полтора, чтобы уснуть), он поменял мне препарат на Вальдоксан. Пью его уже 5 дней, транквилизатор не назначил, но у меня есть гидроксизин, стала сама его пить по пол таблетки утром и вечером второй день, легче не становится. Очень кружится голова, заторможенная очень, постоянно хочу спать и есть такие как импульсы в теле при резком движении, как сильная пульсация, меня это очень беспокоит из-за этого не могу ничего делать, еще есть тошнота, раздражительность очень сильная и плаксивость.
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!