Путешествие во время беременности

Здравствуйте, у меня беременность двойней,22 неделя На 23 неделе планируется поездка на машине сутки На втором скрининге проблем нет, переодически тонус Шейка матки 35 мм Можно ли выезжать в дорогу?

Нет
22 года

Здравствуйте. Главное чтобы было хорошее ваше самочувствие.
Шейка у вас нормальных размер, тонус - это сокращение матки, что также является нормой (это мышечный орган).
Рекомендую как можно чаще останавливаться для того чтобы не быть постоянно в одном положении.