Плохая цитология
Добрый день!Сдала мазок на цитологию.В нём написано С копление клеток с признаками дискариоза.В заключение: LSll, лёгкая дисплазия-Cin 1.Что это значит?Как лечится?Спасибо
Нет
42 года
Здравствуйте! Главное не паниковать и понять , что это не рак , но изменения нуждающиеся в наблюдении для того , чтобы в рак не перерастало .
Сейчас нужно сдать анализ на онкогенные штаммы ВПС и провести расширенную кольпоскопию шейки матки . По результатам будет понятна дальнейшая тактика .