Болит сердце сильно

Здравствуйте! Больше недели очень сильно болит сердце и сердечное давление 110 высокий пульс 120. Боль то тупая, то острая и невыносимая. Выпиваю пол таблетки Нифедипин, метопролол 100мг под язык и Кеторол. Становится чуть легче

32 года

Ирина, нифедипин учащает пульс. Может быть на фоне этого боль. Пройдите экг, очно посетите терапевта для полноценного осмотра, решения вопроса по дальнейшей тактике действий