Что вас беспокоит?
Покраснело лицо
Здравствуйте. Сыну 13 лет, на уроке покраснело сильно лицо, а наследующем уроке чувствовать стал себя не хорошо. Потом прошло. На следующий день опять стало не надолго не хорошо. На днях болело горло. Температура 37.1. На днях также промочил ноги Давление мерили 136/84. Не знаю норма это для подростков или нет. Что это может быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Для подростка это высокое давление, так же и для любого взрослого это высокое давление. Вам необходимо обратится к врачу на очный прием. Давление такое может быть проявлением болезни или следствием какой-то реакции на стресс
Здравствуйте. Такое АД высокое даже для взрослого человека. Вполне возможно плохое самочувствие было из-за давления, а не по причине горла и температуры. Обратитесь к педиатру. С АД надо разобраться.
Похожие вопросы по теме
- 14 Сентября 202022 ответа
- 19 Февраля 20229 ответов
- 30 Августа 202214 ответов
- 11 Января 20241 ответ