Кашель с болью в грудной клетке посередине — вопрос №2274077
Здравствуйте сейчас нахожусь с ребенком в стационаре детском , и заболела сама болею где то 4,5 день сильный кашель вначале лающий сухой, последние два дня усиливается по ночам и сейчас стало сильно болеть при кашле в середине груди, кашель сильнее ночью практически сухой иногда что то откашливается при вдохе ртом небольшой свист, что предпринять? Второй день Ингавирин пью думаю на счет антибиотиков? Темп в норме, что мне предпринять? Это ларинготрахеит?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!