Тревога за своё здоровье
В субботу на воскресенье был па защищённый, потом узнала, что партнёр болен ВИЧ инфекцией, какой риск может быть заражения! Что делать в таких случаях?
Здравствуйте, Светлана
Если связь была в презервативе, не переживайте, никакого
Для своего спокойствия можете через 6 недельку сдать тест 4 поколения на ВИЧ
Повторю: рисков в указанной ситуации нет, если связь была в презервативе и не была нарушена его целостность
Виктория Николаевна,
Виктория Николаевна, спасибо за ответ, презерватив был не нарушен и был прерванный половой акт в презерватив.
Здравствуйте. СвЗь в презервативе? Если да,риска нет. Если без -риск есть. Нужно идти к инфекционисту для назначения экстренной профилактики
Юлия Юрьевна, связь была в презервативе
Здравствуйте, Светлана
Половой акт был в презервативе?
Дарья Николаевна, здравствуйте да
Принятый ответ
Тогда рисков заражения нет
Не переживайте