Тревога за своё здоровье

В субботу на воскресенье был па защищённый, потом узнала, что партнёр болен ВИЧ инфекцией, какой риск может быть заражения! Что делать в таких случаях?

Нет
37 лет

Здравствуйте, Светлана
Если связь была в презервативе, не переживайте, никакого
Для своего спокойствия можете через 6 недельку сдать тест 4 поколения на ВИЧ
Повторю: рисков в указанной ситуации нет, если связь была в презервативе и не была нарушена его целостность

Виктория Николаевна,

Виктория Николаевна, спасибо за ответ, презерватив был не нарушен и был прерванный половой акт в презерватив.

Здравствуйте. СвЗь в презервативе? Если да,риска нет. Если без -риск есть. Нужно идти к инфекционисту для назначения экстренной профилактики

Юлия Юрьевна, связь была в презервативе

Здравствуйте, Светлана
Половой акт был в презервативе?

Дарья Николаевна, здравствуйте да

Принятый ответ

Тогда рисков заражения нет
Не переживайте