Зрачок не сужается
Врач прописал капать тропикамид 1% на ночь по одной капле. Я вчера закапала в 23:30. А сегодня с утра у меня зрачок правого глаза больше чем зрачок левого. Уже 9 часов утра и все по-прежнему. В инструкции написано через 2-3 часа все должно пройти.
Здравствуйте. Ничего страшного. Это говорит о том, что сфинктер зрачка данного глаза слабее. Капайте через день тропикамид.
Ничего страшного, дело в работе зрачковых мышц. Патологии не несёт.