Прыщ на члене

Здравствуйте, появился прыщ. Сбоку, чуть выше середины. Прыщ белый, +-2мм а если щупать то твёрдая зона +-1,5см

Нет
14 лет

Здравствуйте. Скорее всего атерома, по описанию. Конечно, надо смотреть. Самое главное- не давите, а то может воспалиться. Если будет покраснение и болезненность в этом месте- обратиться к хирургу или урологу на осмотр.