Лечение по анализам
Жжение в мочевом . Лечение канефроном и Чай Брусневер это всего лишь временный эффект. Бак посев и моча анализы могу выслать
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результат анализов к вопросу.
Сергей Николаевич, вроде прикрепилось
Прикрепился только посев мочи, прикрепите пожалуйста общий анализ мочи.
Сергей Николаевич, прикрепила
С учетом невысоко титра enterobacter cloacae в данном случае боле целесообразно лечение фитоуросептиками, рекомендую - цистон по 2 таб 3 раза в день после еды в течение 1 месяца.
Здравствуйте. Прикрепите результаты анализов, пожалуйста.
Как давно беспокоят жалобы?
Нина Александровна, месяц
По анализу мочи и результатам посева у Вас нет инфекции мочевыводящих путей. Такое малое количество бактерий в моче не подлежит антибактериальной терапии.
В первую очередь обследуйтесь у гинеколога, сдайте мазок на степень чистоты и фемофлор. Если по гинекологии все будет чисто, тогда показана консультация уролога для решения вопроса о проведении цистоскопии.
Нина Александровна,
Здравствуйте, Юлия!
Прикрепите результаты анализов, пожалуйста.
Добрый день, что беспокоит помимо жжения?
Прикрепите, пожалуйста, остальные исследования.
Виктория Александровна, только жжение , и малое количество походов в туалет по маленькому
По результату анализа без патологии, несмотря на посев мочи, подскажите, не беспокоила ли молочница?
Виктория Александровна, нет
Виктория Александровна, были в мазке гонококи в небольшом количестве
Принятый ответ
При хорошем анализе мочи, и незначительном росте микроорганизмов прием антибактериальных препаратов не показан.
Сейчас рекомендую Фитолизин по 2 капсулы 3 раза в сутки в течение 1 месяца.
Так же дополнительно пройти УЗИ мочевого пузыря, органов малого таза. Консультация гинеколога для исключения патологии, если все хорошо - консультация уролога, для решения вопроса о цистоскопии.