Расшифровка анализа мочи

Здравствуйте! Волнует показатель лейкоцитов . Срок 38 недель 4 дня . В туалет хожу часто , отекают ноги. Анализ прикрепила .

Нет
32 года

Принятый ответ

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Алексей Сергеевич, прикрепила . 25 июня лейкоциты были 0.

Да, лейкоциты повышены и если есть жалобы, то необходимо лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо пересдать общий анализ мочи, соблюдая все правила сбора и посев мочи.
Больше смущают не лейкоциты, а бактерии.
Перед сбором мочи необходимо подыматься водой без мыла или других средств.
Во влагалище введение ватный диск, свернутый в тампон, чтобы влагалищные выделения не попали.
Собрать необходимо среднюю порцию мочи.если лейкоциты сохраняются, то нужно принять Монурал 3 грамма внутрь однократно

Принятый ответ

Здравствуйте.
В общем анализе мочи повышены лейкоциты.
Нужно пересдать мочу.
Предварительно Подмыться, влагалище прикрыть тампоном, собрать среднюю порцию.
Если повторно лейкоциты выше нормы, принять Монурал однократно на пустой мочевой пузырь