Девушке противен секс
Здравствуйте, девушке противен секс. Она даже прелюдий отвращается. Говорит что все это из-за моего прошлого, что у меня когда-то была партнерша. Когда я касаюсь мест возбуждения, она старается убрать мои руки. Когда дело доходит до того, что я все же лаской довожу ее до оргазма, она срывается, обижается на саму себя и уходит в душ. Что делать с девушкой?
Всеволод, девушку, вместе с Вами, необходимо увидеть специалисту: врачу-сексологу, на приёме! В процессе беседы многое станет ясным и проблема может разрешиться сама собой! Удачи!