Через сколько может наступить беременность после зачатия ?И тест уже на каком может ближайшем сроке показать ?
Здравствуйте,Через сколько может наступить беременность после зачатия ?И тест уже на каком может ближайшем сроке показать ?
Нет
26 лет
Здравствуйте. Зачатие - это и есть наступление беременности. Тесты на беременность с высокой чувствительностью зачастую показывают за несколько дней до предполагаемых месячных. Кровь на хгч будет давать подьем через 10-12 дней после зачатия. Здоровья вам
Здравствуйте!
Если вы сладите кровь на хгч , он покажет достоверный результат на 10 дней после полового акта .