Через 10 дней после па хгч будкт верным
Добрый день , было несколько па 8 ,9 числа без презервативов и даже скорее всего без смазки, окончания во внутрь не было . Но было окончание на живот, которое чуть стекло на лобок ( во внутрь вроде ничего не попало ) . 9 числа был феретильный день по приложению . 13 числа овуляция . Возможна ли беременность ? Если сдать хгч 18/19 числа будет ли точный результат
Здравствуйте! В старом случае беременность исключена .
Если сдать хгч в указанный срок , то результат будет достоверный .
Екатерина Сергеевна, получается без окончания во внутрь беременность не наступит ,даже если был секс двое суток подряд , там же могут остаться какие то сперматозоиды живые , а потом со смазкой попасть ?
Нет , сперматозоиды так долго во внешней среде не живут .
Екатерина Сергеевна, а внутри аодового члена ?
Здравствуйте
Беременность исключена
Но, хгч уже реагирует через 10 дней от момента полового акта
Екатерина Алексеевна, сдала хгч сегодня, ровно 10 дней с 8 числа , результат <1.2 , я могу расслабиться или лучше еще раз потом пересдать ?
Принятый ответ
Вы не беременны
Можете расслабиться
Здравствуйте. После описанных вами па беременности быть не может. Ноги через до дней после предполагаемого зачатия уже начинает показывать беременность. Цифры небольшие, но этого хватает для установления факта. Здоровья вам
Евгения Михайловна, получается кровь на хгч можно не сдавать ?
В вашем случае беременности быть не может. Хгч можете сдать для вашего успокоения. Через 10-12 дней после па уже будет подьем при беременности. Но, повторюсь, без эякуляции во влагалище беременность не возможна. Здоровья вам
Евгения Михайловна, сегодгя сдала хгч ( прошло ровно 10 дней с 8 числа ) результат <1.2
Принятый ответ
Это отрицательный результат. Желательно, конечно, было отсчитывать от 9, но небольшое повышение уже было бы. Беременности нет по анализу.
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае беременность не наступит, сперматозоиды гибнут во внешней среде. От смазки беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте
От смазки невозможно забеременеть
Принятый ответ
Мария, здравствуйте! Прерванный половой акт - это один из вариантов предохранения. Если половой акт прерван и эякуляция произошла не во влагалище, то беременность исключена.