Какова вероятность беременности

за день было 2 раза защищённый ПА, на 3 раз получилось без защиты, парень говорит что успел вытащить, но я не уверена и боюсь что в меня что то попало и я буду беременна. начиталась что от смазки тоже можно зачать ребёнка. тем более не знаю опасные это дни или нет, т.к цикл не регулярный. прошли сутки, думаю выпить противозачаточную таблетку.

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте . Если вы не уверенны , что эякуляции не было во влагалище, то лучше принять ЭК женале или эскапел в течение 72 часов . От смазки беременность не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте!
От смазки беременность не наступит, конечно,а вот от частичной эякуляции - вполне. Если есть возможность, рекомендую Вам выполнить УЗИ ОМТ завтра утром,чтобы оценить состояние яичников. Если все фолликулы маленькие (менее 10 мм), то ЭК не нужно принимать, беременности никак быть не может, овуляция не предвидится в ближайшие дни.

Если такой возможности нет, в течение 72 часов после ПА примите Женале, Эскапел или Постинор.
Для оценки эффективности сдайте через 10 дней анализ крови на ХГЧ.

Принятый ответ

Лиза, здравствуйте
Вообще, риск беременности очень низкий. Все же для беременности нужна полноценная эякуляция во влагалище.

Но, если очень переживаете, примите препарат экстренной контрацепции.
Эскапел или Постинор

Принятый ответ

Здравствуйте.
Когда был первый день последних месячных? Какой длины цикл в среднем?

Екатерина Сергеевна, 8 декабря начались, закончились 12.
циклы были 19 дней, 20, 24

День фертильный. Если бы эякуляция была во влагалище, однозначно нужен приём гормональных средств.
Но у вас эякуляции не было, поэтому можно не принимать средства ЭК

Екатерина Сергеевна, а просто так пить можно?
если не уверен и т.д
организму навредит?

Если сомневаетесь, можно принять Эскапел.
Каких-то отдалённых последствий не будет. Только сбой цикла.
в течении 3х месяцев он восстановится

Принятый ответ

Здравствуйте
Риск беременности есть
Лучше принять эскапел или женале
Если не уверены куда была эякуляция