Усугубляет ли признаки ВПЧ прием антибиотиков? — вопрос №228058
Добрый день! 2 недели назад у меня обострился цистит. На фоне цистита появились крайне неприятные ощущение в области половых органов: зуд, жжение, постоянный дискомфорт от одежды, готова лезть на стенку. Обратилась к гинекологу, та обнаружила несколько кондилом в области гениталий, назначила панавир мазь (который не приносит никакого облегчения). Тем временем цистит не проходит, антибиотики не принимаю, лечусь сборами, клюквой (уронорм) + 5-нок.
Скажите пожалуйста, насколько негативные последствия могут быть от приема антибиотиков (от цистита) для вируса ВПЧ?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!