Расшифровать анализы

Пожалуйста помогите расшифровать анализы. И подскажите мне завтра идти колоть губы. Можно или нет? Потому что ранее была острая аллергия 1,5 назад . На что не известно

Эндометриоз , сейчас впч31 типа и дисплазия
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте приложите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Irina
Клиент

Зиярат, загрузила, помогите пожалуйста ?

В крови есть изменения характерные для аллергии , в ближайшее время (1-2 месяца ) губы лучше не колоть .

 - отвечает  СпросиВрача –
Irina
Клиент

Зиярат, а как понять на что аллергия

Принятый ответ

Здравствуйте
Фото анализов добавьте

 - отвечает  СпросиВрача –
Irina
Клиент

Марина Геннадьевна, загрузила ? острая аллергия была 1,5 недели назад, все прошло , но сейчас опять как будто зуд по теле какой-то ноги хочется расчесать

Пока не колоть
Есть признаки аллергического процесса
Обильное питьё
Не провоцируйте аллергенами с пищей 14 дней
Энтеросгель 3 р в день 10дн

 - отвечает  СпросиВрача –
Irina
Клиент

Марина Геннадьевна, какую пищу исключить?

В интернете есть примеры диет-посмотрите.
Тут не росписать всего в рамках онлайн

Принятый ответ

Здравствуйте!.
В организме есть признаки аллергической реакции, учитывая, недавно проявления, то колоть ещё нельзя месяц точно.
Необходимо проверить Хеликобактер IgG, лямблии и токсокары, кал на яйца глист и простейшие.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день на 14дней.
В питание сократить приём острой и красных продуктов до разрешения высыпаний.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Про крови есть изменения, характерные для аллергии.
В чем заключалась ваша аллергическая реакция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Irina
Клиент

Наталья Петровна, меня высыпало ранее красными пятнами, пролечилась прошло, сейчас как точечки на ногах без цветные, если провожу рукой чувствую неровность

Мне кажется, не стоит сейчас ничего нового , пусть иммунная система успокоится.
Приложите фото сыпи, поссоветую, чем лечить

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Здравствуйте, Ирина
Сейчас инъекции делать вам нельзя
- проверьте работу жкт
Аллергия может быть связана с нарушением работы флоры кишечника
Это через гастроэнтеролога
- проверьте дефициты в организме через терапевта
- исключите аутоиммунные процессы в Щж у эндокринолога
По крови признаки аллергии
Пропейте
- аллервэй 1 таб в день 10 дней
- зостерин ультра 30% 1 доза 2 раза в день 5 дней
Затем
- зостерин ультра 60% 1 доза 2 раза в день 5 дней
Пейте больше простой воды