Черный кал

Здравствуйте, сейчас лежу на сохранении, у меня 9 недель и 2 гематомы, до госпитализации принимала утрожестан во влагалище 2 раза в день, а тут сказали просить утрожестан и перешла на дюфастон 10 мг 3 раза в день как вы считаете какой лучше? И ещё один вопрос. У меня черный кал:( тут принимаю фолиевую 1 т 2 раза, дюфастон 3 раза, и феррумлек 1т 2 раза в день

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Лина. Оба препарата по эффективности одинаковые. Мне больше нравится ДЮФАСТОН. Изменение цвета кала связано с применением препаратов железа - Феррум Лек. Это нормально

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, цвет стула обусловлен препаратами железа