Не могу кончить

Здравствуйте ! В последнее время не могу кончить , вроде вот вот хочу , но не не могу , по части андролога все хорошо

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте такая проблема присутствует только в сексе с партнершей или при мастурбации тоже?

Кристина Айговна, полового партнера нет , не знаю смог бы я кончить , или нет в сексе , поэтому занимаюсь ананизмом и не могу кончить

Кристина Айговна, ?

Кристина Айговна, помогите пожалуйста !!!

Как давно у вас эта проблема?
Предшествовал ли ей сильный стресс или накопленная усталость?

Прошу отнестись с пониманием на то что переписка не синхронная, я отвечаю по мере наличия свободного времени в порядке очереди, такой формат предусмотрен правилами сайта.
Не беспокойтесь, если проблема не физиологическая, то все обратимо.

Кристина Айговна, неделю где-то , усталость , стресс присутствует , но в меру

Последствия одной неудачи могут сказываться на последующих попытках на психоэмоциональном уровне и препятствовать наступлению оргазма.
Сделайте перерыв, недели 2, не мастурбируйте и не смотрите порно, по истечении этого времени все должно наладится, если нет физиологических причин.

Кристина Айговна, я наверно не могу расслабиться , поэтому кончить не могу , я сейчас снимаю квартиру в другом городе

Вполне возможно что причина в этом, сделайте перерыв.
Все наладится.

Кристина Айговна, после я смогу кончить ?

Если нет физиологических причин то все наладится обязательно

Кристина Айговна, скажите еще пожалуйста , как мне расслабиться при мастурбации , чтобы кончить , может в туалете уединиться , может на кровати лежа , может в душе … ?

Только вы можете знать, где и как вам комфортнее

Кристина Айговна, у меня был момент когда паузу выдерживал , все равно бывало кончить не мог , видимо не знаю , где мне комфортнее , может посоветуете …?

Простите, не посоветую, тут только вам виднее.

Кристина Айговна, а вообще как часто нужно кончать для здоровья ?

Как таковой нормы нет, мы все разные. В среднем 2-4 раза

Кристина Айговна, а можно еще вопрос . Я ношу мужские стринги , нормально ли то что мужчина носит стринги ? Или только геи носят

Предпочтения по нижнему белье никак не влияют на ориентацию человека и не определяют её

Кристина Айговна, а вы сами считаете , это нормально носить мужчине стринги ? Или это смешно , зазорно …?

Я психолог, и свое мнение держу при себе.

Принятый ответ

Здравствуйте Иван! Как давно у вас появилась такая проблема и как часто вы занимаетесь мастурбацией?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у Вас частая мастурбация, то организм не успевает накопить эякулят. Вам нужно сделать перерыв.
А вообще мастурбацией не рекомендую часто увлекаться, так как это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. Чрезмерная мастурбация может привести к проблемам в половой жизни в будущем, в том числе сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не будет приносить возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Сейчас допускается мастурбация 2-3 раза в неделю, а с появлением полового партнёра вовсе исключить.

Галина Александровна, , скажите еще пожалуйста , как мне расслабиться при мастурбации , чтобы кончить , может в туалете уединиться , может на кровати лежа , может в душе … ?

Сделайте паузу от мастурбации на 3-5 дней.

Галина Александровна, ну это понятно что паузу сделать нужно , а потом как расслабиться …?

Это только Вам виднее.

Галина Александровна, а вообще как часто нужно кончать для здоровья ?

Если Вам требуется, то 2-3 раза в неделю.