Гайморит и беременность
Скажите пожалуйста как вылечить гайморит при раннем сроке беременности?очень сильно болит щека под глазом и висок со лбом с левой стороны.когда наклоняю лицо вниз боль намного усиляется.выделения в носу салатовые
Здравствуйте. Вам обязательно очно необходимо показаться лор-врачу. На данном этапе проводите аккуратный туалет носа с солевыми растворами, если есть отечность в носу, можно применять гипертонические формы солевых растворов. Остальную терапию в вашей ситуации можно назначать только после очного осмотра, возможно понадобится системный антибиотик.